Новости и события » Спорт » DAMS и ART назвали пилотов на сезон GP2 2017 года

DAMS и ART назвали пилотов на сезон GP2 2017 года

DAMS и ART назвали пилотов на сезон GP2 2017 года

Сразу две ведущие команды младшей формульной серии GP2 - ART и DAMS - назвали имена гонщиков, которые будут выступать в сезоне 2017 года.

Руководство ART определилось пока с одним пилотом, и как ожидалось, им стал молодой протеже Honda Нобухару Мацусита. В прошедшем сезоне 23-летний выходец из Японии занял одиннадцатое место в личном зачете, и один раз поднялся на первое место подиума. Также в "Хонда" подтвердили недавно распространившиеся слухи о продолжении карьеры Ниреи Фукудзуми в ART в серии GP3.

Вторая топ-команда GP2 - DAMS - назвала имена сразу двух гонщиков. Речь идет о 24-летнем Оливере Роуланд и его напарнике канадце Николасе Латифи. К слову, последний проведет в составе частного коллектива уже второй полный сезон. Сегодня в его активе шестнадцатое место в личном зачете и 23 очка. Оливер Роуланд после победы в Renault 3.5 два года назад считался самым перспективным гонщиком, но переход в GP2 дался ему тяжело. Британец смог подняться лишь на девятую строчку зачета.

Honda Renault


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх