Новости и события » Культура » Тимати в Чечне откроет Black Star Burger

Тимати в Чечне откроет Black Star Burger

Тимати в Чечне откроет Black Star Burger

Популярный российский рэпер Тимати собрался открывать в Чечне бургерную Black Star Burger. Об этом музыкальный исполнитель сообщил поклонникам в Instagram.

В микроблоге Тимати появилось фото, где он стоит с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в дружеских объятиях. В комментарии к снимку рэпер написал, что все слухи, которые ходят относительно открытия новых точек сети закусочных Black Star Burger, являются преждевременными. На данный момент предприниматель планирует расширяться только по Москве и в ближайшие месяцы в регионах России не появятся точки быстрого питания под брендом известного исполнителя. При этом в Instagram Тимати сообщил, что Рамзану Ахматовичу отказать не смог.

Это, по мнению подписчиков исполнителя, означает лишь то, что в Чечне стоит ждать бургерные от Тимати. Почитатели рэпера резко активизировались и начали бурно выражать восторг по случаю данного события.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх