Новости и события » Культура » За 160 грн черниговцам предлагают бесплатных хлеба и зрелищ

За 160 грн черниговцам предлагают бесплатных хлеба и зрелищ

За 160 грн черниговцам предлагают бесплатных хлеба и зрелищ

В Чернигове распространяют вип-карты, позволяющие получить бесплатные билеты на спектакли в драмтеатре и несколько блюд в подарок в ресторане «Велюров». Предложение показалось настолько заманчивым, что мы решили выяснить, не очередной ли это пример мошенничества заезжих мастеров обмана.

Как рассказал распространитель буклетов, представившийся Александром, приобретя карту за 160 гривен, при покупке билета в театр, человек получит второй бесплатно. Всего можно взять восемь бесплатных билетов, но при условии покупки такого же количества и демонстрации купона в кассе театра.

Таким образом, зритель оплачивает полную стоимость одного билета, а второй ему достается за 20 гривен, уплаченных распространителю. Обычная стоимость билетов на спектакли драматического театра варьируется в пределах от 20 до 100 гривен.

В заведении подтвердили, что такое предложение действительно существует. Воспользоваться им можно до конца текущего театрального сезона.

Также при покупке карты ее владельцу выдадут пять купонов на блюда из меню ресторана «Велюров». Администратор заведения сказала, что заказав в нем одно из блюд, второе такое же или любое другое, дешевле по стоимости, гость получает бесплатно. Вместе с ним ему предложат 50 г крепкого алкогольного напитка или 100 г вина в подарок.

Итак, по результатам нашей проверки оказалось, что выгодное предложение - не обман. Распространяют купоны по офисным, учебным и другим заведениям города.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх