Новости и события » Авто » Шпионские фото Audi A6 2019 года стали достоянием сети

Шпионские фото Audi A6 2019 года стали достоянием сети

Шпионские фото Audi A6 2019 года стали достоянием сети

Недавно на тестировании фотошпионы смогли отснять новую модель Audi A6 2019 года. В Сеть проникли некоторые снимки, по которым можно сделать предположение о будущей машине германского производителя.

Ведущий руководитель дизайнерского отдела марки Audi Марк Лихте сделал заявление о том, что новый модельный ряд компании потерпит серьезные изменения во внешнем виде. Сначала свет увидит новая модель А8 2017 года, а затем по концепту этого автомобиля создадут машины А6 и А7. Все эти новинки уже смогли попасть в объективы любопытных шпионов. На будущих моделях предполагается смена передней и задней оптики.

Что касается Audi А6, то здесь ожидается смена боковых зеркал, бамперов и еще несколько значительных изменений. Если судить по закамуфлированному снимку машины, то можно предположить, что бампера станут меньше в размерах. Такая инновация придаст автомобилю более спортивный вид.

Audi Audi A6


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх