Новости и события » Культура » Впервые за последние 6 лет Кейт Мидлтон вышла на красную дорожку

Впервые за последние 6 лет Кейт Мидлтон вышла на красную дорожку

Впервые за последние 6 лет Кейт Мидлтон вышла на красную дорожку

Впервые за 6 лет Кейт Мидлтон вышла на красную дорожку. Последний раз герцогиня и ее супруг принц Уильям выходили к публике в 2011 году.

Это не значит, что пара совсем не участвовала в общественной жизни страны. Кейт Мидлтон предпочитала более официозные, торжественные мероприятия, а не тусовочные, такие как вручение кинопремии BAFTA.

Комментаторы давно отмечают, что приход герцогини Кембриджской являет собой вызов модным участникам. У нее настолько утонченный вкус, что ее наряд неизменно привлекает к себе внимание со стороны модниц страны. Скромность, элегантность, уместность - вот главные критерии при выборе наряда на вечеринку у британской знаменитости.

Самое главное киномероприятие Британии как всегда проходило в Альберт-холле. Выяснилось, что супруг Кейт Мидлтон принц Уильям давно занимается покровительством культурного шоу, регулярно жертвуя на его организацию значительные суммы денег. Появление этой пары на BAFTA стало неожиданным сюрпризом. Многие с восхищением смотрели на прибытие королевской четы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх