Новости и события » Авто » В Индии прекращены продажи Maruti Suzuki Ciaz в модификации RS

В Индии прекращены продажи Maruti Suzuki Ciaz в модификации RS

В Индии прекращены продажи Maruti Suzuki Ciaz в модификации RS

На авторынке Индии прекращены продажи четырехдверного Maruti Suzuki Ciaz в модификации RS. Как передают местные СМИ, автомобиль "исчез" из прайс-листа дилерских центров практически перед самым выходом рестайлинговой версии. Данных о возможном возобновлении продаж спортверсии пока нет.

Обновленная "стандартная четырехдверка" будет продаваться в Индии через дилерскую сеть Nexa, где собственно реализуются многие модели Maruti Suzuki, считающиеся премиальными. В частности, доступны такие автомобили бренда как: кроссовер S-Cross (в РФ это SX4), паркетник Ignis и хэтчбек Baleno. Подробностей о технической начинке нового Ciaz пока нет.

Напомним, что спортивная модификация Ciaz поступила на рынок в третьем квартале 2016 года. От базовой версии, данный вариант отличается агрессивностью экстерьера: спойлер на крыше багажника, новые боковые юбки и бампера. Сейчас в продаже остается Ciaz с двумя двигателями: бензиновый 92-сильный на 1,4 литра, и 1,2-литровый дизельный агрегат на 90 лошадиных сил. В зависимости от выбранной комплектации доступна 4-диапазонная автоматическая трансмиссия и 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх