Новости и события » Происшествия » Жуткий суицид в Киеве: появились подробности о выбросившейся с ребенком женщине

Жуткий суицид в Киеве: появились подробности о выбросившейся с ребенком женщине

Жуткий суицид в Киеве: появились подробности о выбросившейся с ребенком женщине

Стали известны подробности о женщине, которая на Позняках в Киеве выбросила из окна трехлетнего ребенка, после чего выпрыгнула и сама.

Журналисты нашли в соцсети страницу погибшей. Последний статус, который женщина опубликовала на странице: "Случай - величайший романист в мире".

Соседи подтвердили, что жизнерадостная женщина на фото и есть погибшая. Также есть информация, что она работала помощницей судьи в Верховном суде Украины.

Соседи, которые и вызвали полицию, рассказали, что 30-летняя женщина жила с мужем, они порой ссорились, выпивали. По слухам, женщина ходила к психологу, но была спокойной и приветливой. У ее мужа были проблемы с работой.

"Я проснулся от адского крика ребенка. "Мама не надо", "мама не надо". Постоянно гулянки и пьянки, и одна за другой. Это ужас, там ребенок, он там маленький такой", - рассказал сосед.

На оперативном видео видно, что в квартире погибшей относительный порядок, современный ремонт, много недешевых детских игрушек. Возле окна стояла раздвижная лестница.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх