Новости и события » Культура » Подискутировать с Джармушем

Подискутировать с Джармушем

Подискутировать с Джармушем

21 февраля в рамках проекта «КАРО. Арт» будет представлен фильм Джима Джармуша «Патерсон», мировая премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. После показа состоится обсуждение фильма вместе с кинокритиком Антоном Долиным и экспертом в психологии кино Татьяной Салахиевой-Талал. А перед фильмом в Белом зале киноцентра «Октябрь» состоится презентация книги Антона Долина «Джим Джармуш. Стихи и музыка».

«Этот фильм - словно противоядие от мрачности и тяжести всех драматических фильмов и боевиков. «Патерсон» дает зрителю ощущение чего-то проплывающего перед глазами, словно образы в окне автобуса, следующего по маршруту улочек маленького забытого города», - говорит сам Джим Джармуш.

После показа фильма «Патерсон» эксперты проведут подробный анализ художественной составляющей и структурных особенностей картины. Участвуя в дискуссии, зрители получат возможность сформировать свое мнение о фильме.

Билеты на показ можно приобрести здесь.

Подискутировать с Джармушем


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх