Новости и события » Hi-Tech » HMD может продавать смартфоны Nokia через эксклюзивных партнеров

HMD может продавать смартфоны Nokia через эксклюзивных партнеров

HMD может продавать смартфоны Nokia через эксклюзивных партнеров

Компания HMD на других рынках может следовать принятой в Китае стратегии с эксклюзивным продавцом. Как известно, там смартфон Nokia 6 можно купить только в магазине JD.com.

На сегодняшний день британский ритейлер Carphone Warehouse эксклюзивно продает телефон Nokia 150 и говорит, что при появлении Android-смартфонов займется и их продажей. Такая же ситуация в Германии с ритейлером Mobilcom-Debitel, который в настоящее время эксклюзивно продает первую "звонилку" HMD.

Предполагается, что финский производитель будет придерживаться данной стратегии на самых главных мировых рынках. Напомним, что в текущем году ожидается выпуск шести или семи смартфонов Nokia, однако подробности о них пока остаются неизвестными.

Nokia Германия


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх