Новости и события » Спорт » Игорь Суркис поздравил Александра Бандурко с юбилеем

Игорь Суркис поздравил Александра Бандурко с юбилеем

Игорь Суркис поздравил Александра Бандурко с юбилеем

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис поздравил с 70-летним юбилеем первого вице-президента ФФУ Александра Бандурко.

Глубокоуважаемый Александр Иванович! От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем!

Ваш вклад в становление и развитие футбола независимой Украины трудно переоценить. Практически во всем, что сделано в отечественном футбольном хозяйстве, есть доля Вашего труда, глубоких знаний и богатого жизненного опыта. Все это принесло Вам заслуженное уважение всех, кому выпало счастье работать вместе с Вами!

О Вашей плодотворной работе свидетельствуют многочисленные государственные награды, в частности, звание заслуженного работника физической культуры и спорта Украины и Орден "За заслуги" III степени.

Значительную часть своей профессиональной жизни Вы трудились под бело-синими флагами, будучи одним из руководителей Киевского городского совета "Динамо".

В начале 90-х годов, в непростое для футбольного клуба "Динамо" время, Вы были одним из тех, кто помог динамовскому кораблю остаться на плаву и кто способствовал дальнейшему развитию и укреплению клуба. Заслуживает уважения и высокой оценки также Ваш вклад в дело государственной важности - организацию и успешное проведение в нашей стране Евро-2012.

Важным является Ваш вклад в становление и развитие Профессиональной футбольной лиги Украины, где Вы занимали должность генерального директора со дня основания организации и до избрания Вас первым вице-президентом ФФУ.

Несмотря на Ваш почтенный возраст, и сейчас Вы продолжаете подавать пример младшим коллегам своей неисчерпаемой энергией, задором и оптимизмом на ответственном посту первого вице-президента национальной Федерации футбола.

Рад искренне пожелать Вам от себя лично и от всех киевских динамовцев благополучия и многих лет плодотворного труда на благо нашей родной страны!

Президент ФК "Динамо" (Киев)

Игорь Суркис


Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх