Новости и события » Общество » Названы лучшие мини-отели России

Названы лучшие мини-отели России

Названы лучшие мини-отели России

Туристический сервис TripAdvisor назвал лучшие российские отели в категории мини- и B&B ("кровать и завтрак").

Рейтинг составлен на основе оценок путешественников.

На первом месте оказалась гостиница "Остров-Парк", что в городе Остров Псковской области. В отзывах постояльцы называют отель "милым" и хвалят отзывчивый персонал, но некоторые жалуются на медленный интернет.

Вторую строчку занял петербургский "Камердинеръ Отель". Он расположен в исторической части города, но при этом в стороне от шумных улиц. В отеле совсем немного комнат, благодаря чему персонал помнит всех постояльцев "в лицо и относится как к родным", говорит один из пользователей. Правда, говорят, он расположен несколько далековато от метро.

Третье место досталось мини-отелю "Заповедник", Петербург. Это заведение особенно хвалят за его удачное расположение - на улице Рубинштейна, в самом центре городской жизни. Из минусов - один из пользователей пожаловался, что вентиляция не всегда справлялась с запахом застоявшейся воды в ванной. Но для дома из старого жилого фонда он держится хорошо, отмечает другой постоялец.

Также в первую десятку вошли пансион Assembly (Петербург), отель "Стасов" (Петербург), "Есенин" (Муром), "Старая Вена" (Петербург), гостевой дом "Три кота" (Великий Новгород), "Суисс Стар" (Петербург) и гостиница "Чайковский" (Калининград).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх