Новости и события » Общество » В Киевской ОГА цинично врут об удешевлении цен на маршрутки

В Киевской ОГА цинично врут об удешевлении цен на маршрутки

В Киевской ОГА цинично врут об удешевлении цен на маршрутки

Стоимость маршрутных перевозок не уменьшилась несмотря на обещания властей.

Киевская областная администрация заявила, что часть перевозчиков в регионе снизила стоимость проезда на 25%, но пассажиры опровергли эту информацию.

Читайте также: Киевская ОГА призывает снизить цены на перевозки

В пресс-службе администрации сообщили, что с 13 февраля стоимость перевозок на определенных маршрутах из Киева в города Вишневое и Боярка уменьшится на 1,5 грн. Согласно сообщению ОГА, этими перевозчиками стали "АТН", "Клайт" и "Надежда 2000".

Несмотря на обещания, 13 февраля, удешевление проезда не увидели пассажиры этих маршрутов, которые заплатили привычные 12 грн за проезд в одну сторону.

Напомним, с 21 января из-за поднятия минимальной заработной платы, в среднем на 40% выросла стоимость проезда в пригородных маршрутках Киевской области, которая составила от 12 до 15 грн. Например, в Броварах перевозчики подняли тариф на проезд до Киева с 8-9 грн до 12 грн. В других городах фиксировалась идентичная ситуация.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх