Новости и события » Общество » Пограничники отдела «Николаев» не пустили в область 37 иностранцев

Пограничники отдела «Николаев» не пустили в область 37 иностранцев

Пограничники отдела «Николаев» не пустили в область 37 иностранцев

Отказано в пропуске такому количеству граждан других государств было на этих выходных.

Об этом сообщил помощник начальника Херсонского пограничного отряда - начальник пресс-службы Иван Шевцов.

Так, 25 граждан Бангладеш и 10 граждан Мьянмы прибыли на иностранных судах в «Николаевский МТП» с недействительными паспортными документами, ведь их странами не ратифицирована конвенция о национальных удостоверениях личности моряка.

Еще двух иностранцев, гражданина Турции и гражданина Египта, пограничники не пропустили, ведь в соответствии с базой данных указанным гражданам запрещен въезд на территорию Украины по поручению уполномоченных государственных органов.

А на админгранице с временно оккупированным Крымом в контрольном пункте «Каланчак» пограничники выявили гражданина Узбекистана, который нарушил правила въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее. В Крым он попал через пункт пропуска, функционирование которого временно приостановлено, и не имел специального разрешения. Теперь иностранцу запрещен въезд в Украину на 3 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх