Новости и события » Авто » В сети появились первые шпионские фото новой BMW 8-series

В сети появились первые шпионские фото новой BMW 8-series

В сети появились первые шпионские фото новой BMW 8-series

Баварская компания "БМВ" отправила на дорожные тестовые испытания новую BMW 8-Series. В сети опубликованы первые шпионские фото, правда, пока что в плотном защитном камуфляже.

Благодаря уникальным снимкам, эксперты смогли сделать несколько значимых заключений. Несмотря на защитный камуфляж можно заметить, что модель будет четырехдверной, корпус низкий и широкий, что в какой-то степени напоминает стилистику спорткаров от Aston Martin. Предполагается, что новая "восьмерка" заменит 6-Series, продажи которой снижаются. Главными конкурентами называются Mercedes S-Class, Lexus LC и Maserati GT.

Весной 2016 года представители BMW говорили, что еще до начала 2020 года на рынок поступит новый i8 Spyder, сразу в двух модификациях: Gran Coupe и кабриолет. Согласно доступным данным, серийное производство новинки начнется под финал 2018 года, а первые "живые" продажи в 2019 году. Выпуск будет организован на мощностях компании в Дингольфинге.

В сети появились первые шпионские фото новой BMW 8-series

BMW Lexus Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх