Новости и события » Спорт » У капитана СКА Павла Дацюка родился сын Павел-младший

У капитана СКА Павла Дацюка родился сын Павел-младший

У капитана СКА Павла Дацюка родился сын Павел-младший

У 38-летнего капитана хоккейного клуба СКА Павла Дацюка родился сын Павел-младший. Об этом сообщается на офпортале петербургского клуба в понедельник.

Мария Дацюк родила Павла Павловича 12 февраля. Руководство СКА желает спортсмену счастья, благополучия и любви. Таким образом, россиянина можно называть многодетным отцом.

Впервые хоккеист стал папой в 2002 году: тогда у него родилась дочка Лиза. Сейчас ей уже 14 лет. Сейчас она живет со своей матерью, но поддерживает общение со звездным папой. Недавно Елизавета и Павел отправились в Лос-Анджелес на церемонию награждения «100 лучших хоккеистов в истории НХЛ». Светлана рассталась с Павлом в 2010 году.

Спустя два года капитан СКА женился на Марии, в том же году у пары родился ребенок. Девочку не стали называть в честь матери. Павел присутствовал на родах своей Василисы. Однако неизвестно, поддерживал ли он свою супругу при рождении мальчика.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх