Новости и события » Спорт » Уайлдер уверен в победе над Поветкиным в суде

Уайлдер уверен в победе над Поветкиным в суде

Уайлдер уверен в победе над Поветкиным в суде

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что судебная тяжба с Александром Поветкиным не помешает ему должным образом подготовиться к бою с Джеральдом Вашингтоном, запланированному на 25 февраля в Бирмингеме.

Деонтей Уайлдер

«Это немного отвлекает, но я с этим хорошо справляюсь. Я просто готов к тому, что это когда-то закончится. Мне просто кажется, что это немного сумасшедшая ситуация и что она должна закончиться в суде. Команда Поветкина знает, в чем они виноваты, но решение будут принимать присяжные. Как сказал в суде мой адвокат: „Это случай, в котором не нужны доказательства". И я на тысячу процентов с ним согласен», - заявил Уайлдер.

«Мы находимся в суде, и пусть присяжные решат, как быть. Но я чувствую, что мои позиции сильны и что присяжные вынесут решение в мою пользу», - добавил Уайлдер.

Команда Уайлдера обвиняет Поветкина в употреблении допинга и срыве боя и требует у него компенсацию в размере $5 млн. Промоутер Поветкина Андрей Рябинский в ответ на обвинения американской стороны подал в суд Нью-Йорка встречный иск о защите чести и достоинства своего боксера на $34,5 млн.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх