Новости и события » Общество » Собачники ограбили одессита, натравив на него бойцовского пса (ФОТО)

Собачники ограбили одессита, натравив на него бойцовского пса (ФОТО)

Собачники ограбили одессита, натравив на него бойцовского пса (ФОТО)

Дикий случай нападения произошел на Котовского прошлой ночью.

На мужчину натравили собаку, и пока пес рвал одежду, собачники обчистили карманы пострадавшего.

Как рассказала одесситка, около 12 ночи ее муж вышел за сигаретами на улицу, в ночной магазинчик возле дома.

"Очередь была из одной женщины с собакой, порода бойцовская (без намордника и на не натянутом поводке ), сильно ее не рассмотрел. - рассказывает одесситка. - И вот как только подошел к магазину, собака кинулась на него, при том что резких движений он не делал. От неожиданности ударил он ее с ноги по брюху, хозяйка не отреагировала, тут с магазина вышел мужчина, как оказалось, женщина эта ждала его. Ну и муж зашел в магазин".

Парочку поймали, телефон вытащили с его кармана. В результате порванные джинсы и куртка, купленные месяц назад, написанное заявление в полиции.

"Не успел он выйти, как хозяин натравил собаку, пока пес вцепился в ногу, этот... вытащил с кармана телефон. - рассказывает одесситка. - Каким чудом оказалась возле магазинчика машина полиции, не известно, но спасибо им большое! Парочку поймали, телефон вытащили с его кармана. В результате порванные джинсы и куртка, купленные месяц назад, написанное заявление в полиции.

Собака всю ночь была привязана к парапету возле райотдела, под утро кинулась еще на кого-то и ее усыпили. Как выяснилось потом, уже 3-й случай с ее нападением. Очень жалко собаку, из-за хозяина дурака. И еще парочка оказались глухонемые. Муж сразу сказал, что при возмещении куртки и джинсов, напишет бумагу, что претензий не имеет. Все таки больные люди... Вот теперь ждем, что дальше будет".

Собачники ограбили одессита, натравив на него бойцовского пса (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх