Новости и события » Политика » Кого на этот раз намерены уволить депутаты горсовета

Кого на этот раз намерены уволить депутаты горсовета

Кого на этот раз намерены уволить депутаты горсовета

В Мелитополе в пятницу, 17 февраля, состоится очередная сессия городского совета. Среди прочих нескольких десятков вопросов повестки дня, традиционный, излюбленный фракцией Оппоблока - кадровый.

В вопросе персон, предлагаемых к увольнению, оппозиционеры себе не стали изменять. Они по-прежнему требуют от мэра Сергея Минько уволить заместителя городского головы Ивана Федорова, директора КП "Чистота" Владимира Морозовского.

Директора КП ТРК "Мелитополь" Анну Абрамович депутаты увольнять передумали, но требуют создать отдельную депутатскую комиссию по проверке деятельности этого КП. И это несмотря на то, что коммунальные предприятия, по словам Ивана Федорова, проверяются фининспекцией и правоохранителями.

Кстати, депутаты ОППО уже не требуют никаких отчетов от мэра и его замов. Видимо, отчет Сергея Минько, который растянулся на 3 месяца, с учетом встреч в коллективах, утомил уже и депутатов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх