Новости и события » Происшествия » В Харьковском национальном авиационном университете обнаружили сауну с бассейном и комнатой отдыха

В Харьковском национальном авиационном университете обнаружили сауну с бассейном и комнатой отдыха

В Харьковском национальном авиационном университете обнаружили сауну с бассейном и комнатой отдыха

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал студент НАУ Михаил Химиця, опубликовав соответствующие фото и видео.

По его словам, комната отдыха расположена рядом с учебными аудиториями в главном корпусе учебного заведения.

" Это фото и видео сауны с бассейном и комнатой отдыха прямо в главном корпусе рядом с учебными аудиториями. Почему такой открытый и откровенный Казачок Я. В. столько лет молчал про такую золотую жемчужину первого корпуса? Очень оригинально, уважаемые последователи Табачника, вместо того, чтобы создать благоприятные условия для научного и личностного развития студентов, вы устраиваете в главном корпусе одного из крупнейших университетов страны - пентхаус площадью в 100 квадратных метров!" - написал Химиця.

По его словам, такая сауна - это " ничто для НАУ."

" Поверьте - сауна под кабинетом рядом с учебной аудиторию - это ничто (!) в вузе, окруженном новостройками, уничтоженной инфраструктурой, падающими лифтами и присвоенным госимуществом", - написал Химиця.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх