Новости и события » Политика » Детсады начали получать моющие средства, купленные за счет бюджета

Детсады начали получать моющие средства, купленные за счет бюджета

Детсады начали получать моющие средства, купленные за счет бюджета

Детские сады Мелитополя начали получать первые партии моющих средств. Отныне, напомним, их приобретение финансируется из городского бюджета. Вскоре также будут закуплены и канцтовары.

По словам начальника управления образования Игоря Елисеева, в город поступила первая партия моющих средств. Компания-подрядчик "Гренландия" (г. Киев), которая была определена с помощью системы "Прозорро", доставила 5 наименований моющих средств, еще два доставят в ближайшее время.

Согласно тендерной документации управление образования сделало закупку на 424 тыс. 562 грн. На эту сумму удалось приобрести: 500 шт. стирального порошка в упаковках массой 9 кг, 500 шт. жидкого мыла в канистрах по 5 л., 11 тыс. шт. хозяйственного мыла 72 проц., 7200 шт. средства для мытья посуды 0,5-0,6 л., 1500 шт. чистящего порошка в расфасовке по 900-100 г., 1600 шт. гигиенического "Сантригель" 0,9 - 1,10 л. и 60 шт. средства для мытья стекол в канистрах по 5 л.

Моющие средства между всеми группа детсадов будут распределены по мере надобности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх