Новости и события » Культура » Хлое Севиньи сняла короткометражку для Miu Miu

Хлое Севиньи сняла короткометражку для Miu Miu

Хлое Севиньи сняла короткометражку для Miu Miu

В рамках цикла Miu Miu Women's Tales.

Проект Miu Miu’s Women’s Tales - серия короткометражек, снятых женщинами-режиссерами, исследующими понятие женственности в 21-ом веке - пополнился новой, тринадцатой по счету лентой. Автором мини-фильма выступила Хлое Севиньи - муза Миуччи Прады, неоднократно принимавшая участие в кампаниях бренда в качестве модели с 90-х, а ныне вставшая за камеру, чтобы внести свой режиссерский вклад.

В короткометражном фильме под названием «Кармен» запечатлены 8 минут из жизни стендап-комика Кармен Линч, а основой сценария стал монолог, написанный актрисой для собственного выступления.

«Фильм показывает меня такой, какая я есть на самом деле», - комментирует Линч. Какая же Кармен? Разочаровавшаяся в онлайн-знакомствах, со знанием дела рассуждающая о смерти и с большой долей иронии о Боге. Сам же фильм, по признаниям Севиньи, - «о любви к своему ремеслу, искусству и его многократному повторению».

Премьера «Кармен» состоялась 12 февраля в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Хлое Севиньи сняла короткометражку для Miu Miu

Хлое Севиньи сняла короткометражку для Miu Miu


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх