Новости и события » Спорт » Мэнни Пакьяо просит фанатов подобрать ему соперника

Мэнни Пакьяо просит фанатов подобрать ему соперника

Мэнни Пакьяо просит фанатов подобрать ему соперника

Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо достиг такого возраста и статуса, что ему уже практически все равно, с кем драться. Настолько, что следующего своего соперника он предложил выбрать... болельщикам.

У себя в твиттере он предложил народу проголосовать за одного из предложенных четырех кандидатов: британцев Амира Хана и Келла Брука, австралийца Джеффа Хорна и американца Теренса Кроуфорда. Главным претендентом считался Хорн, но переговоры между представителями двух бойцов застопорились: никак не могут сойтись на месте проведения поединка. Правда, потом появились сообщения, что контакт есть, и что блой, запланированный на 22 апреля, состоится в Объедиенных Арабских Эмиратах. Но, видимо, все на так уж твердо было договорено - разве что место бой: в своем твирре-обращении Пакьяо четко говорит об ОАЭ.

38-летний Мэнни Пакьяо завоевывал титулы в восьми весовых категориях. Сейчас он является чемпионом мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версии WBO. Он провел на профессиональном ринге 67 боев, в которых одержал 59 побед (38 - нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя завершил вничью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх