Новости и события » Общество » СБУ задержала 161 вагон сжиженного газа - Ассоциация

СБУ задержала 161 вагон сжиженного газа - Ассоциация

СБУ задержала 161 вагон сжиженного газа - Ассоциация

Служба безопасности Украины выдала распоряжение задержать 161 вагоно-цистерну со сжиженным газом. Причина такого решения, как будто состоит в том, что вагоны повреждены. Однако в Ассоциации сжиженного газа надеются, что указанная информация является ошибочной, и проверка вагонов завершится положительными результатами. Об этом говорится в сообщении Ассоциации на странице в Facebook, передает.

"Масштабная диверсия накрыла Укрзализныцю! Кажется, что сам господин Меркулов, Директор по вагонной транспортировке "Укрзализныци" в это не очень верит. Использовав все воздействия на задержку сжиженного газа через таможню, СБУ выдала распоряжение задержать 161 вагоно-цистерну, именно с сжиженным газом.

Причина мощная! - в связи с их повреждением и передвигаться они видимо не смогут вообще. Что интересно по путям курсируют сотни тысяч вагонов и только с сжиженным газом сломались. Следим внимательно за проверкой вагонов хотелось бы верить что это ложная информация", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх