Новости и события » Спорт » MotoGP: Андреа Янноне и Алекс Ринс протестировали Suzuki GSX-R1000R в Австралии

MotoGP: Андреа Янноне и Алекс Ринс протестировали Suzuki GSX-R1000R в Австралии

MotoGP: Андреа Янноне и Алекс Ринс протестировали Suzuki GSX-R1000R в Австралии

За несколько дней до вторых официальных тестов сезона Андреа Ианноне и Алекс Ринс полетели в Филлип-Айленд, чтобы испытать на австралийском треке новые GSX-R1000R.

Несмотря на плохую погоду, оба пилота заводской SUZUKI ECSTAR опробовали GSX-R1000R на австралийском гоночном треке, оценили эффективность и легкую управляемость новой модели и даже сравнили ее с боевыми GSX-RR MotoGP, которые им предстоит тестировать в среду. Как отмечает производитель, эти два мотоцикла достаточно близки по ряду аспектов, поскольку многие разработки для MotoGP легли в основу гражданского собрата, представленного в Кельне на выставке Intermot 2016 Motorcycle Show.

Андреа Янноне: "Этот GSX-R1000R произвел на меня впечатление. Мотор мощный, но с подачей мощности легко совладать, он вполне безопасен даже для неопытных пилотов. В то же время, в правильных руках он может быть достаточно агрессивным. Отлично рулится. Suzuki вновь создали мотоцикл, который легко управляется, с плавной реакцией и хорошей маневренностью. Потрясающей была скорость в поворотах на трассе, я даже вспомнил ощущения от своего GSX-RR MotoGP. Мне понравились передачи, очень плавный квикшифтер, возможность комфортной езды".

Алекс Ринс: "Управляемость GSX-R1000R впечатляет. Ехать легко. Мощность двигателя потрясающая, но в то же время плавная и управляемая. В итоге, реакции мотоцикла предсказуемы и эффективны. Есть сходство с гоночным байком - очень стабилен на торможении. Отличная скорость движения в повороте и мощность для выхода из него, он позволяет получать удовольствие от езды".

MotoGP: Андреа Янноне и Алекс Ринс протестировали Suzuki GSX-R1000R в Австралии

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх