Новости и события » Культура » Самбурская собралась участвовать на " Евровидении-2017"

Самбурская собралась участвовать на " Евровидении-2017"

Самбурская собралась участвовать на " Евровидении-2017"

Певица и актриса Настасья Самбурская собралась участвовать на международном конкурсе "Евровидение-2017" и уже подала заявку. Об этом скандальная знаменитость сообщила в ходе участия в шоу караоке в машине звездапой.

Самбурская стала гостьей 35-го выпуска проекта звездапой, в ходе которого в беседе с ведущим Сэмом призналась, что хочет отправиться на известный конкурс песни "Евровидение", который в этом году состоится в Киеве. Композиция, с которой Настасья хочет отправиться отстаивать честь России, называется "Bitches".

Актриса, известная по роли в молодежном сериале "Универ", призналась, что ни Александр Панайотов, ни Елена Темникова, ни Нюша, не желают участвовать в "Евровидении", хотя они и включены в список претендентов. Зато Самбурская желает и полностью готова, поскольку уже на протяжении некоторого времени активно сотрудничает с продюсером Виктором Дробышем. За этот период знаменитость проявила себя как певица и выпустила две песни, на которые уже сняты клипы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх