Новости и события » Общество » В Херсоне цену на проезд в маршрутке повысили до 5 гривен

В Херсоне цену на проезд в маршрутке повысили до 5 гривен

В Херсоне цену на проезд в маршрутке повысили до 5 гривен

Исполком Херсонского горсовета повысил стоимость одной поездки в маршрутках до 5 гривен. Ранее эта услуга стоила 3 гривны. Провоз багажа пассажирам теперь обойдется также в 5 гривен.

Об этом информирует пресс-служба мэрии Херсона.

Исполнительный комитет Херсонского горсовета установил для субъектов хозяйствования, предоставляющих услуги пассажирского автомобильного транспорта на городских автобусных маршрутах общего пользования в Херсоне КП "Херсонский коммунальный транспортный сервис", ООО "Союзавто", ООО "Иксора", ПФ "МИС", ОАО "Рембыттехника - Херсон", ООО "Корнет-Стиль", ООО Присяжный А. В., с 15.02.2017 тариф на услуги пассажирского автомобильного транспорта на городском автобусном маршруте общего пользования в Херсоне по перевозке одного пассажира, в размерах: Стоимость одной поездки в автобусах, работающих на городских автобусных маршрутах общего пользования, - 5 гривен; перевозки багажа - 5 гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх