Новости и события » Hi-Tech » Обама дал советы, как сохранить свой брак

Обама дал советы, как сохранить свой брак

Обама дал советы, как сохранить свой брак

Бывший президент США Барак Обама дал советы супругам, как сохранить свой брак. За восемь лет правления страной демократ запомнился не только как сильный политик, но и как порядочный семьянин, пишет в понедельник Psychology Today.

Мир неоднократно видел привлекательность и гармонию в отношениях самой известной пары. Недавно Барак решил поделиться советами по сохранению идеального брака.

Идентификация проявляется в принятии своей супруги не только как жены, но и как настоящего человека. Взять, к примеру, этот глубоко трогательный момент во время прощальной речи президента Обамы, когда он обратился к первой леди США:

«За последние 25 лет ты не только была моей женой и матерью моих детей, ты была моим лучшим другом. Ты взяла на себя роль, которую тебя не просили брать. Ты это сделала самостоятельно, с изяществом, со стилем и с юмором».

Равенство проявляется в браке. Барак и Мишель сосуществуют как два независимых человека, (которые тоже явно любят и нравятся друг другу). Ощутимая справедливость в их союзе - это то, к чему стремятся два любых супруга независимо от пола или сексуальной ориентации. Каждый из них является уникальной личностью.

Щедрое внимание Обамы выражается в регулярных ласках и жестах, поцелуях и объятиях, а также в их выступлениях. Любовь, сочувствие, поддержка - они четко разделяют эти чувства со своими детьми, со своими сверстниками и персоналом и со всей страной.

В своей последней речи в качестве президента Барак Обама сказал Мишель: «Ты сделала Белый дом местом, которое принадлежит всем американцам. Новое поколение нацелился выше, потому что оно сделает тебя пример для подражания».

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх