Новости и события » Культура » Филипп Киркоров получил травму головы на съемках одной из серий «Ворониных»

Филипп Киркоров получил травму головы на съемках одной из серий «Ворониных»

Филипп Киркоров получил травму головы на съемках одной из серий «Ворониных»

Известный российский певец снялся в одном из эпизодов популярного телесериала «Воронины», где сыграл эпатажного короля эстрады, а именно, самого себя.

Эпизод посвящен празднику 8-го марта. Братья Воронины выиграли в лотерею поздравление с праздником от звезды, и в положенный день Филипп Киркоров приезжает в гости к семейству, но дам дома не оказалось. Мужская половина принялась уговаривать Филиппа подождать Веру и Галину Ивановну. Когда певцу окончательно надоели уговоры, он принял попытку уйти, вследствие чего получил травму, от которой потерял сознание. Костя и Леня пытались привести в чувства Киркорова всеми известными им методами. Однако у них ничего не получилось. Испугавшись, главные герои ничего умнее не придумали, как спрятать народного российского артиста в ковер. Очнувшись в полной темноте, Филипп Киркоров вызвал на подмогу ОМОН.

Все закончилось благополучно, Вера и Галина Ивановна получили по букету роз от певца и заслуженное поздравление. Киркоров остался жив.

В перерывах съемок сериала знаменитый артист с удовольствием раздавал автографы и фотографировался со всей командой телесериала. Также певец рассказал, что подобная ситуация ему знакома. Он уже не раз исполнял свои песни о любви для прекрасной половины человечества.

Конечно, артист был не знаком с актерами сериала, однако Екатерине Фроловой и ее мужу - Андрею Карпову, повезло больше, чем остальному рабочему составу. Дети супругов и Филиппа вместе общаются, веселятся, играют, присутствуют на детских праздниках. Андрей по профессии архитектор, поэтому певец обратился к нему за помощью в строительстве домашнего Диснейленда для своих малышек. Из слов Екатерины, мужчины познакомились на танцевальном проекте.

С недавнего времени артист является частью «Ворониных» благодаря свитеру, который подарили Филиппу на съемочной площадке. Снятая серия выйдет на телеэкраны в канун праздника 8 марта на канале СТС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх