Новости и события » Культура » Василиса Фролова и Андрей Доманский пригласили своих друзей на казнь

Василиса Фролова и Андрей Доманский пригласили своих друзей на казнь

Василиса Фролова и Андрей Доманский пригласили своих друзей на казнь

На своих страницах в социальной сети артисты разместили видеоролики, где приглашают своих друзей на... казнь.

Популярный телеведущий Андрей Доманский и его не менее знаменитая коллега Василиса Фролова, которые известны зрителю по программе "Любовь с первого взгляда", удивили своих друзей и подписчиков в социальной сети Facebook и Instagram.

Василиса Фролова за рулем своего авто, нарушая правила дорожного движения, записала видео, а Андрей Доманский из Милана вел прямой репортаж и так же, как и Василиса, пригласил своих друзей на... казнь. Шоумен сообщил, что: " с любезного разрешения публики вам наденут красный цилиндр".

Как оказалось, артисты не хотят казнить своих друзей, они приглашают зрителей на новый спектакль театра " Мизантроп" по одноименному роману Владимира Набокова " Приглашение на казнь", который состоится 15 марта в Одессе и 17 марта в Киеве.

Василиса Фролова отметила, что театр " Мизантроп" нарушает все правила и ломает стереотипы, ведь в труппе все артисты универсальны: музыканты танцуют, танцоры поют и играют на музыкальных инструментах, и вообще те, которые никогда не были актерами, играют порой убедительнее и лучше, чем профессионалы.

К подобным приглашениям присоединились певица и киноман Анна Завальская, солист группы "Aviator" Дмитрий Тодорюк, который играет в новом спектакле, режиссер и клипмейкер Катя Царик и другие.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх