Новости и события » Культура » Филипп Киркоров собирается в третий раз стать отцом

Филипп Киркоров собирается в третий раз стать отцом

Филипп Киркоров собирается в третий раз стать отцом

Король российской эстрады Филипп Киркоров несколько лет назад шокировал общественность, когда на свет при помощи суррогатных матерей появились с разницей в 7 месяцев его дочка и сын. И вот теперь певец объявил, что намерен в третий раз испытать счастье отцовства.

В апреле Филиппу Киркорову исполнится 50 лет, однако такой возрастной рубеж не помеха для него, если говорить о продолжении рода. Вместе с тем, артист понимает, что ему нужно поставить на ноги тех отпрысков, которые у него есть. Как сообщил исполнитель, в наше время границы возраста стираются, и потомством обзаводятся даже те мужчины, которые разменяли восьмой десяток. Так что - у него в запасе есть достаточно времени, чтобы родить наследников и успеть их вырастить.

Пятилетнюю Аллу-Викторию и четырехлетнего Мартина Филипп Киркоров пока что оберегает от публичной жизни. Он считает, что малышам пока еще нужно наслаждаться своим детским периодом. Если дети и бывают на концертах звездного папы, то только лишь тогда, когда он выступает в Москве. По мнению артиста, его коллеги имеют детей, которые в состоянии поразить публику своими способностями, но что до его сына и дочери, то их он еще не готов выводить на сцену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх