Новости и события » Общество » Легкоатлетические успехи сумчан

Легкоатлетические успехи сумчан

Уроженки Сумщины приняли участие в международных соревнованиях по легкой атлетике.

Так Анна Плотицина завоевала "серебро" во Франции. В беге на 60 метров с барьерами она финишировала с результатом 8.02 секунды. В Польше в коротком спринте соревновалась Виктория Кащеева. Спортсменка закончила выступление на 10 позиций и показала время 7.43 секунды (и это на одну сотую меньше норматива на нынешний чемпионат Европы).

Тем временем в столице разыграли Кубок Украины по легкой атлетике. СумчанинВиталий Бутрым финишировал первым в беге на 400метров с результатом 49.119 секунды. Вторым в беге на 60 метров стал Владимир Супрун(6.05 секунды).

Константин Ожигов стал четвертым в беге на 1500м.