Новости и события » Здоровье » Сенсация! Всего 1 капля йода может полностью преобразить вашу кожу! Супер омоложение за копейки!

Сенсация! Всего 1 капля йода может полностью преобразить вашу кожу! Супер омоложение за копейки!

Сенсация! Всего 1 капля йода может полностью преобразить вашу кожу! Супер омоложение за копейки!

Результат не заставит себя долго ждать. Этот крем против морщин не только разгладит кожу, но и уберет пигментацию. Вы будете выглядеть намного моложе своих подруг! Записывайте рецепт

Женщины, что естественно хотят выглядеть молодо, красиво и привлекательно, как можно дольше. И что бы добиться данного результата мы готовы на все. Тратить много денег и много времени, что бы быть лучше своих подруг. Но теперь не стоить идти на такие сложности, достаточно приобрести всего лишь 4 ингредиента для омолаживающего крема и невероятный результат у вас в кармане, вернее на лице.

Мы расскажем тебе, как приготовить действительно эффективный крем против морщин. Он обладает еще и отличными отбеливающими свойствами: убирает пигментацию и родимые пятна, так как в его состав входит йод.

Лучший крем от морщин

ИНГРЕДИЕНТЫ

1 ст. л. меда

1 ч. л. вазелина

1-2 капли йода

1 ст. л. касторового масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Сначала налей в стеклянную емкость 1-2 капли йода. Но не больше! Далее добавь мед, вазелин и касторовое масло. Все хорошенько перемешай. Хранить полученный крем нужно в темном прохладном месте не более одного месяца.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наноси омолаживающий крем тонким слоем на хорошо очищенное лицо. Перед нанесением его необходимо перемешать. Можно усилить эффект, слегка помассировав кожу.

Его можно использовать и в качестве маски: наносить на лицо плотные слоем от 15 минут до 1 часа.

Этот крем сделает твою кожу более эластичной. Напитает полезными элементами, уберет стянутость и шелушение. Отлично подтянет контур, и твое лицо приобретет былую молодость

Этот чудо омолаживающий крем, поможет оставаться вам всегда молодой не только душой, но и телом. Помимо своего волшебного омолаживающего средства, его еще в отличие от других кремов, приготовленных в домашних условиях, можно использовать и хранить после приготовления на протяжении 1 месяца. Поделитесь этим рецептом крема с подругами. Больше интересного ищите на нашем сайте.

В этом видео еще один вариант омолаживающего крема для лица.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх