Новости и события » Спорт » ТМ. Динамо - Кениц (Швейцария) 0:0. Впечатления для Реброва

ТМ. Динамо - Кениц (Швейцария) 0:0. Впечатления для Реброва

В очередном спарринге в Испании киевскому «Динамо» противостояла команда из третьего дивизиона Швейцарии.

Главной особенностью стартового состава бело-синих стало возвращение ключевого полузащитника Андрея Ярмоленко, испытывавшего проблемы со спиной в последнее время, а также дебют новичка - левого защитника Тамаша Кадара. Венгр выглядел очень уверенно, а партнеры часто играли на него.

В целом, поединок получился не слишком динамичным и зрелищным. Швейцарцы оборонялись большими силами, а киевляне пытались подобрать ключи к этой защиты. В концовке первого тайма моменты были у Ярмоленко и Мораэса, но обоих подвела реализация.

После перерыва динамовцы атаковали еще острее, но до забитых голов дело не доходило. Хорошими попытками отметились Хачериди, Гармаш и Буяльский. А на 81-й минуте великолепный удар получился у Рыбаки. Мяч какое-то время засуетился в штрафной соперника, наконец Яремчук отправил его в сетку, но из положения вне игры.

ТМ. ДИНАМО - КЕНИЦ ( Швейцария) - 0:0

Динамо: Коваль (Рудько, 46), Бурда, Хачериди, Очигава, Кадар, Рыбалка, Корзун (Гармаш, 68), Федорчук (Буяльский, 68), Ярмоленко (Цыганков, 46), Громов, Мораэс (Яремчук, 62).