Новости и события » Культура » Кайли Миноуг пришлось выбирать между семьей и женихом

Кайли Миноуг пришлось выбирать между семьей и женихом

Кайли Миноуг пришлось выбирать между семьей и женихом

Никак не утихнут слухи о распавшемся романе 48-летней Кайли Миноуг и 29-летнего актера Джошуа Сасса, знакомого зрителям по сериалам «Галавант» и «Завтра не наступит».

Оказывается, Кайли выгнала Джошуа Сасса, потому что ее близкие попросили об этом - такой информацией друг семьи Миноуг поделился с журналом Woman's Day.

«На Рождество они поставили ей ультиматум - или она общается с ними, или с Джошем. Они действительно на нее давили и требовали разорвать помолвку» - такая ситуация, по его словам, способствовала разрыву пары.

Судя по тому, что сразу после рождества Джошуа покинул их с Кайли гнездышко в Лондоне и вернулся жить к родителям, певица приняла решение в пользу семейного очага.

Рон и Кэрол, родители певицы, опасались, что актер использует Кайли ради собственной славы. Масла в огонь подливала и неприязнь Дэнни Миноуг к избраннику сестры. Журналист Питер Форд, близко знакомый с Кайли, так прокомментировал разрыв Миноуг и Сасса: «Вся семья очень рада, у них словно груз с плеч свалился. У них были плохие предчувствия насчет намерений Джоша, особенно у Дэнни - у нее хорошая интуиция, и он ей сразу не понравился».

Велика вероятность, что опасения Дэнни обоснованы - спустя пару недель после разрыва с принцессой поп-музыки Джошуа стал тесно общаться с испанской актрисой Мартой Миланс, коллегой по телепроекту «Завтра не наступит».

Кайли и Джошуа стали встречаться в сентябре 2015, а о помолвке объявили в феврале 2016. Они собирались пожениться, как только в Австралии примут закон о легализации однополых браков.

Кайли Миноуг пришлось выбирать между семьей и женихом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх