Новости и события » Культура » Джой Вилла пришла на церемонию «Грэмми» в платье с изображением лозунга Трампа

Джой Вилла пришла на церемонию «Грэмми» в платье с изображением лозунга Трампа

Джой Вилла пришла на церемонию «Грэмми» в платье с изображением лозунга Трампа

Поп-дива и автор композиций Джой Вилла прибыла на праздничную церемонию вручения премии «Грэмми» в наряде, на котором отображена предвыборная агитация президента Дональда Трампа.

Платье имело символичные цвета американского знамя и лозунг Трампа «Сделаем Америку великой снова» (Make America Great Again). Журналисты подразумевают, что данная церемония будет иметь политический оттенок и появление певицы в подобном наряде громко сообщает об этом.

Ранее Джой Вилла частенько любила появляться в эпатажных нарядах. Но певица вовсе не первая, кто пробывал использовать сцену для заявлении в сторону действий новоиспеченного президента США.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх