Новости и события » Мото » Реклама мотоцикла Bajaj Pulsar попала в список 100 самых обманчивых роликов Индии

Реклама мотоцикла Bajaj Pulsar попала в список 100 самых обманчивых роликов Индии

Реклама мотоцикла Bajaj Pulsar попала в список 100 самых обманчивых роликов Индии

Видео тизер индийского мотоцикла Bajaj Pulsar, снятый к 15-летию производителя, внесен в список 100 самых обманчивых рекламных роликов. Такое заключение было вынесено ASCI (совет по стандартам рекламы Индии). Как утверждает организация, трюки выполняемые на мотоцикле в видео ролике не соответствует действительности, что является кощунственным обманом как зрителей, так и покупателей. По мнению ASCI ездить на Bajaj Pulsar как показывает производитель невозможно. Совет по стандартам также добавляет, что эксплуатация транспортного средства, демонстрируемое в видео может представлять собой угрозу для мотоциклиста и окружающих его людей.

Со своей стороны официальный представитель Bajaj Auto сообщает, что компания все свои рекламные ролики снимала при участии профессиональных каскадов в технически подготовленной обстановке. Bajaj отказываются нести ответственность при попытки потребителя повторить рекламный трюк. На официальное сообщение ASCI, компания Bajaj Auto ответила, что пересмотрит свои принципы и для будущих видеоклипов будет более тщательно подбирать постановочные трюки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх