Новости и события » Культура » Кушанашвили рассказал, как Распутина накинулась на него с кулаками

Кушанашвили рассказал, как Распутина накинулась на него с кулаками

Кушанашвили рассказал, как Распутина накинулась на него с кулаками

Отар Кушанашвили ведет собственный микроблог в "Живом Журнале". В новом сообщении он поведал о том, что Распутина накинулась на него с кулаками.

Вездесущий журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в своем блоге не щадит никого из представителей шоу-бизнеса. В своем в свежем посте он сообщил, что популярная певица Маша Распутина едва его не побила в кабинете Игоря Крутого. Причину этого журналист не назвал, но, вероятнее всего, звезде не понравились едкие комментарии в ее адрес.

Кушанашвили также направил свое остроумие на эпатажного певца Сергея Зверева, который в последнее время нашел себя на ниве сатирика. Журналист обвиняет своего новоиспеченного коллегу в том, что тот кусает только тех, кто не огрызается. Имеется в виду, что Зверев критикует только иностранных представителей шоу-бизнеса, а своих коллег по цеху опасается трогать. Кушанашвили сравнил стилиста с рэпером Снуппи Доггом, которого назвал жертвой конопляного делирия. По словам Отара, они бояться троллить тех, с кем "водят хлеб-соль".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх