Новости и события » Спорт » Уайлдер объяснил свое желание провести бой с Поветкиным

Уайлдер объяснил свое желание провести бой с Поветкиным

Уайлдер объяснил свое желание провести бой с Поветкиным

Американец Деонтей Уайлдер, который является чемпионом WBC, заявляет, что судебное разбирательство с командой россиянина и экс-чемпиона мира Александра Поветкина не воспрепятствует надлежащей подготовке к поединку с Джеральдом Вашингтоном.

Уайлдер признается, что данная ситуация отвлекает немного от подготовки, однако он надеется на то, что суд поставит в этом разбирательстве точку. Спортсмен отмечает, что команда Поветкина осведомлена тем, в чем обвиняется подозреваемый, однако решение все-равно остается за присяжными. Адвокат Уайлдера Джадд Берштейн так и заявил в суде, что это случай, где доказательства лишние, здесь нужен только здравый смысл. Спортсмен согласен со своим защитником, будучи уверенным в том, что позиции обвинения сильны, а присяжные придут к правильному умозаключению. Уайлдер отмечает, что сразу после суда отправляется на тренировку и все еще питает желание сразиться с Поветкиным. В первую очередь из-за потраченного зря времени, как личного, так и времени болельщиков.

Напомним, что Уайлдер выдвинул обвинение Поветкину в употреблении допинга и, собственно, в срыве поединка, потребовав при этом возмещение ущерба, который равен 4,5 млн долларов.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх