Новости и события » Культура » Бородатая певица Кончита Вурст намерена покончить с собой

Бородатая певица Кончита Вурст намерена покончить с собой

Бородатая певица Кончита Вурст намерена покончить с собой

Австрийский артист Том Нойвирт, который в образе бородатой певицы Кончиты Вурст победил на «Евровидении-2014», сообщил о своем намерении отказаться от гламурного персонажа. Отныне певец собирается делать свою карьеру под настоящим именем.

Звездная дива, сочетающая в себе одновременно женственность и мужественность, осталась надолго в памяти поклонников шоу, и принесла австрийцу огромную популярность. Но теперь Том собирается «похоронить» поднявшую его на вершину славы эффектную Кончиту Вурст. Этот образ будущий исполнитель придумал в детстве, когда ему доводилось терпеть унижения со стороны сверстников. В результате Том Нойвирт и Кончита Вурст стали жить каждый отдельной жизнью, и даже имели разные страницы в соцсети.

Артист отметил, что с помощью бородатой девушки он добился того, о чем мечтал, и теперь его задача - поиск нового амплуа, в котором он себя проявит действительно хорошо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх