Новости и события » Культура » Певица Джой Вилла надела на церемонию вручения "Грэмми" платье в честь Трампа

Певица Джой Вилла надела на церемонию вручения "Грэмми" платье в честь Трампа

Певица Джой Вилла надела на церемонию вручения "Грэмми" платье в честь Трампа

Певица Джой Вилла на 59-ю церемонию вручения наград "Грэмми" надела платье в честь Трампа. Торжественное мероприятие состоялось 12 февраля в Лос-Анжелесе.

Поп-исполнительница Джой Вилла не единожды привлекала внимание журналистов эпатажными нарядами. В этот раз она выбрала платье цвета американского флага, украшенное надписью "Сделаем Америку великой снова" (Make America Great Again). Именно эти слова стали предвыборным лозунгом Дональда Трампа. На подоле наряда было вышито имя нынешнего президента США. Хотя ни одной награды "Грэмми" Джой Вилла не получила, но популярность, благодаря обновке, приобрела.

Последняя президентская компания дала отличную почву для месседжей, высказываемых знаменитостями. На церемонии вручения "Золотого глобуса" актриса Мэрил Стрип со сцены жестко раскритиковала поведение Трампа. Новоизбранный президент США обвинил звезду в предвзятости, поскольку она на выборах поддерживала его конкурентку Хиллари Клинтон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх