Новости и события » Культура » Музыкальная группа «Ленинград» участвует в «Чартовой дюжине»

Музыкальная группа «Ленинград» участвует в «Чартовой дюжине»

Музыкальная группа «Ленинград» участвует в «Чартовой дюжине»

Музыкальная группа «Ленинград» участвует в «Чартовой дюжине». Информация об этом появилась в социальной сети Facebook на официальной странице «Нашего радио».

Вручение музыкальной премии состоится 23 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский». В 2017 году «Ленинград» выдвинут в номинациях «Лучший клип» и «Лучшая группа». Сергей Шнуров поборется за звание «Лучший солист». Группа «Ленинград» из Петербурга известна своим эксцентричным исполнением песен, они используют в своих музыкальных произведениях нецензурную лексику и бытовую тематику. На «Чартовой дюжине» в качестве номинанта на «Лучший клип» команда «Ленинград» представит песню «В Петербурге пить».

«Чартова дюжина» представляет собой хит-парад, организованный радиостанцией «Наше радио», по результатам которого музыканты получают премии. Он состоит из тринадцати мест, победителями становятся те, кого выберут люди, голосующие в сети Internet за своих любимцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх