Новости и события » Культура » В Днепре открылась фотовыставка самых романтичных пейзажей города

В Днепре открылась фотовыставка самых романтичных пейзажей города

В Днепре открылась фотовыставка самых романтичных пейзажей города

100 самых романтических пейзажей Днепропетровщины презентовали на этих выходных во Дворце студентов в Днепре.

Так, все работы, представленные на выставке - победители конкурса «Это мой город». Их авторы получили билеты в музеи, планетарий, театры. Главный приз - обучение в фотошколе.

На снимках фотографов их любимые места. Это и всем известные достопримечательности городов Днепропетровщины, и практически неизвестные объекты.

Открыл для себя виды Днепропетровщины Артем Зеленюк. 2 года назад он вместе с семьей переехал в Днепр из Донбасса.

- Днепр мне нравится. Люблю фотографировать центр и окрестности города. В основном - это пейзажи и городские зарисовки. На выставке представлены 4 мои работы. Это стимул для дальнейшего развития, - отмечает участник фотовыставки Артем Зеленюк.

Награды получили все участники выставки. Их работы лучшие из более чем тысячи. Сергей Мордань и его работа «Днепр» заняли 3 место. Второе место занял Сергей Горинов с фотографией «Лодочная станция. Кривой Рог». Первенство - у Ростислава Сергейчука и фотографии «95 квартал. Кривой Рог». Он получил сертификат на обучение в фотошколе.

100 лучших снимков можно увидеть во Дворце студентов до 11 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх