Новости и события » Культура » Кончита Вурст намерена отказаться от образа бородатой певицы

Кончита Вурст намерена отказаться от образа бородатой певицы

Кончита Вурст намерена отказаться от образа бородатой певицы

Австрийский исполнитель Том Нойвирт, более известный как певица Кончита Вурст, объявил о желании покончить со своим сценическим образом, передает со ссылкой на Welt am Sonntag.

Теперь Т. Нойвирт намерена создать новый образ, поскольку Кончита Вурст исчерпала себя.

"Я чувствую, что хочу создать новый образ. Может, даже далекий от самого себя. Но женщины с бородой я достиг всего, одержав победу на Евровидении 2014. Больше я в ней не нуждаюсь ", - рассказал австрийский певец.

Отвечая на вопрос, что же он хочет сделать из Кончиты, Нойвирт сказал, что намерен "убить ее".

По его словам, в последнее время его мужская сущность все настойчивее дает о себе знать.

"Я нахожусь в поиске. Сейчас я сомневаюсь в себе, как никогда раньше. Я ищу то, что у меня получается лучше всего. Проблема в том, что я могу всего понемногу. Я ищу себя. И Том восстает ", - добавил он.

Напомним, образ бородатой Кончиты Вурст был создан, чтобы показать отношение Т. Нойвирта, который выступает в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей. В этом образе ему удалось победить в песенном конкурсе "Евровидение" 2014 с песней Rise Like a Phoenix.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх