Новости и события » Культура » Николь Кидман явилась на британский "Оскар" в неприличном наряде

Николь Кидман явилась на британский "Оскар" в неприличном наряде

Николь Кидман явилась на британский "Оскар" в неприличном наряде

Американская актриса Николь Кидман явилась на торжество вручения награды BAFTA в крайне неприличном наряде. Об этом пишут в прессе.

Со слов актрисы, она прекрасно осведомлена о том, что ее платье не отличается приличием. "Если бы это платье увидели мои дети, то они бы никуда не пустили свою маму" - отмечает звезда. Кидман подметила, что ее дочери относятся к платьям такого фасона крайне негативно, что, впрочем, не помещало актрисе выбрать провокационный наряд.

Кроме этого, 49-летняя звезда заявляет, что ее девочки любят, когда их мать выглядит как фея или принцесса. Дочки сообщают, что Николь не умеет одеваться и все время советуют ей. Девчонки страшно изумились, когда их маме вручили приз в номинации «Самой стильной». Кидман удостоена премии за лучшую женскую роль второго плана.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх