Новости и события » Hi-Tech » Facebook предоставит рекламодателям новые возможности

Facebook предоставит рекламодателям новые возможности

Facebook предоставит рекламодателям новые возможности

Социальная сеть Facebook предоставит рекламодателям новые возможности. Так, количество вариантов покупки видеорекламы увеличится.

Недавно Facebook объявил о некоторых нововведениях, которые должны повысить прозрачность для рекламодателей, а также расширить выбор вариантов приобретения видеорекламы. Причем это касается не только самого Facebook, но также таких социальных сетей, как Audience Network и Instagram.

С первого месяца весны текущего года рекламодатели смогут пользоваться тремя способами покупки видеорекламы: полный просмотр, двухсекундный и со звуковым сопровождением. Первый вариант подразумевает под собой то, что владельцы должны платить только за те видео, которые просмотрели полностью. Второй - это когда на протяжении не менее двух секунд на экране видно 50% пикселей ролика. Третий - это отдельная плата за просмотр ролика при включенном звуке.

Специалисты в медиа-сфере отмечают, что данное нововведение основано на желании соцсети удовлетворить желания маркетологов. В связи с этим рекламодатели получили больше возможностей донесения информации о своих предложениях до потенциальных клиентов.

В Facebook это прокомментировали желанием сделать процесс медиа-покупки более гибким, что в дальнейшем поможет сделать рекламу более эффективной и значимой.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх