Новости и события » Культура » Глюкоза превратилась в подростка

Глюкоза превратилась в подростка

Глюкоза превратилась в подростка

Недавно Глюкоза опубликовала в Instagram свое новое фото. Поклонники певицы, рассмотрев ее, пришли к выводу, что девушка совсем не стареет и все больше напоминает подростка.

Опубликованный снимок появился в результате участия в рекламной компании No One «весна-лето 2017». По словам Глюкозы, это ее любимый бренд, поэтому она испытала колоссальное наслаждение в продвижении любимой торговой марки, имеющей много общего с ее сложным характером.

Фолловеры не уставали расхваливать популярную певицу, советуя ей бросить свое основное занятие, переключившись на модельный бизнес. Тем более ее физические формы идеально для этого подходят.

Почти одновременно с этим Глюкоза смогла удивить своих фанатов другой фотосессией, где она была одета в странный костюм, совмещающий в себе несовместимое: очки, длинные сапожки с оголенными ножками, смесь кожаной куртки с плетеными штуковинами и пальто в стиле советской болоньи. Подписчики оказались в "ступоре", так и не найдя возможностей определить стиль одежды звезды, предположив, что она готовится к поеданию суши с японцами.

Так что, как видим, Глюкоза - великий мастер перевоплощений и способности удивить даже самых видавших виды сетевых обитателей. Остается ей пожелать оставаться такой же непредсказуемой и непревзойденной как можно дольше.

Глюкоза превратилась в подростка

Глюкоза превратилась в подростка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх