Новости и события » Спорт » КАБАЛЬЕРО: «Выиграем свои матчи, а потом посмотрим на соперников»

КАБАЛЬЕРО: «Выиграем свои матчи, а потом посмотрим на соперников»

Голкипер «Манчестер Сити» считает, что его клуб способен побороться за чемпионство.

После победы над "Борнмутом" (2:0) в 25-м туре Вилли Кабальеро заявил, что "Манчестер Сити" намерен бороться за чемпионство.

Обыграв "Борнмут" со счетом 2:0, "горожане" одержали четвертую победу подряд и уменьшили отрыв от лидера турнирной таблицы "Челси" до восьми очков. Впереди еще тринадцать туров, и "горожане" идут в правильном направлении.

Аргентинский вратарь, сделавший важнейшие сейвы в первом и втором таймах поединка с "вишнями", сказал в интервью: "Мы должны выиграть свои матчи, а там посмотрим, какие места будут занимать наши соперники. Мы можем повлиять только на результаты собственных матчей.

Сегодня вся команда боролась за победу, мы очень довольны результатом. Я ждал своего шанса выступить в матче Премьер-лиги, потому что всегда стремлюсь помочь команде".