Новости и события » Культура » Жасмин устроила масштабное празднование на день рождения своей дочери

Жасмин устроила масштабное празднование на день рождения своей дочери

Жасмин устроила масштабное празднование на день рождения своей дочери

Грандиозное празднование масштабных размеров устроила счастливая мама Жасмин для своей пятилетней дочери Маргариты. День рождения малышки организовывало агентство праздников Филиппа Киркорова.

Огромное количество собравшихся на праздничном мероприятии гостей - первое, что бросается в глаза. Так, поздравить маленькую Маргариту приехали Стас Михайлов с семьей, Кристина Орбакайте с Аллой Борисовной Пугачевой, семья Юдашкиных и многие другие приглашенные гости. Сама именинница выглядит вполне счастливой и довольной собственным праздником.

Поклонники творчества Жасмин поспешили поздравить счастливую маму с таким важным днем в ее жизни и пожелали Маргарите достичь самых главных вершин в ее жизни. Тем не менее, некоторые подписчики в соцсетях после просмотра фотоснимков и видеороликов с праздника отметили, что из-за обилия «взрослой мишуры» и нетематической музыки назвать праздник детским достаточно сложно, на их взгляд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх