Новости и события » Культура » Мать Тома Круза скончалась на 81-году жизни

Мать Тома Круза скончалась на 81-году жизни

Мать Тома Круза скончалась на 81-году жизни

На прошедшей неделе ушла из жизни мать популярного актера Голливуда Тома Круза. Она скончалась во сне в 80-летнем возрасте.

Отмечается, что причиной смерти Мэри Ли Пфайффер стала тяжело протекающая затянувшаяся болезнь, с которой ее организм так и не сумел справиться. Согласно информации местных изданий, Том Круз появился на прощальной церемонии в компании трех сестер. На похороны прибыли также друзья и семья Пфайффер.

Мэри Ли Пфайффер еще до своего замужества работала в должности социального педагога. Но в скором времени стала женой инженера-электрика, отца Тома Круза. Семья счастливо проживала в Нью-Йорке.

Актер признался, что для него смерть матери - большая потеря. Это уход из его жизни человека, всегда дарившего ему огромные порции вдохновения, позитивных эмоций и душевной теплоты. Панихида проходила в Церкви саентологии, чьим последователем уже продолжительное время является актер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх