Новости и события » Hi-Tech » Apple в новой рекламе iPhone 7 Plus продемонстрировала возможности портретного режима съемки [видео]

Apple в новой рекламе iPhone 7 Plus продемонстрировала возможности портретного режима съемки [видео]

Apple в новой рекламе iPhone 7 Plus продемонстрировала возможности портретного режима съемки [видео]

Apple выпустила два новых рекламных видео для смартфонов iPhone 7. Ролики под названием Soul Mate и Creek предназначены для трансляции на телевидении.

В 15-секундных видео Apple делает акцент на двойной камере iPhone 7 Plus. А конкретно на портретном режиме съемки, доступном только на этой модели. В первом видео Soul Mate сравниваются две фотографии собаки, сделанные в обычном режиме и с эффектом боке, на втором - ребенка в воде. На одном из двух снимков размывается фон для того, чтобы усилить акцент на предмете съемки, что делает его идеальным для портретов.

Это не первый рекламный ролик Apple, демонстрирующий возможности iPhone 7. Ранее вышел ролик «Take Mine», в котором героиня клипа путешествует по незнакомому европейскому городу и использует двойную камеру для съемки фотографий с эффектом боке.

На видео «Midnight» компания показала владельца iPhone 7 Plus, который использует двойную камеру смартфона для съемки фотографий в ночное время.

Ранее Apple опубликовала галерею фотографий с эффектом «боке», снятых профессиональными фотографами на iPhone 7 Plus.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх